Ihr Immobilienmakler Hoesch-Kröger-Kampe

Seit 1978 ist die Hoesch-Kröger-Kampe GmbH ein engagiertes erfahrenes Team von Immobilien-Fachleuten.

Eine kompetente individuelle Beratung jedes Kunden, das Eingehen auf persönliche Wünsche und Vorstellungen sowie ein umfangreiches Angebot zeichnen unser 13-köpfiges Immobilien-Team aus.

Vertriebsleitung

Thomas Barth

Thomas Barth

Telefon: 05 61 9 18 91 - 15
Email: barth@hkk-ks.de

Immobilien-Vertrieb

Christiane Grosch

Christiane Grosch

Telefon: 05 61 9 18 91 - 24
Mobil: 0173 - 32 63 96 6
Email: c.grosch@hkk-ks.de

Dr. Hans-Jürgen Kampe

Dr. Hans-Jürgen Kampe

Telefon: 05 61 9 18 91 - 17
Email: kampe@hkk-ks.de

Natalia Klievtsova

Natalia Klievtsova

Telefon: 05 61 9 18 91 - 18
Email: klievtsova@hkk-ks.de

Christoph Ludwig

Christoph Ludwig

Telefon: 05 61 9 18 91 - 21
Mobil: 0173 - 32 63 91 4
Email: ludwig@hkk-ks.de

Immobilien-Vermietung

Stephanie Biallaß

Stephanie Biallaß

Telefon: 05 61 9 18 91 - 20
Mobil: 0173 - 32 65 42 9
Email: biallass@hkk-ks.de

Pauline Pfannstiel

Pauline Pfannstiel

Telefon: 05 61 9 18 91 - 12
Mobil: 0173 - 32 65 19 1
Email: pfannstiel@hkk-ks.de

Khrystyna Halchak

Khrystyna Halchak

Telefon: 05 61 9 18 91 - 14
Email: halchak@hkk-ks.de

Frank-Michael Pretzel

Frank-Michael Pretzel

Telefon: 05 61 9 18 91 - 13
Mobil: 0173 - 32 65 09 9
Email: pretzel@hkk-ks.de

Immobilien-Finanzierung

Raphaela Baftiri

Raphaela Baftiri

Telefon: 05 61 9 18 91 - 10
Email: baftiri@hkk-ks.de

Vertriebsassistenz

Andrea Damm

Andrea Damm

Telefon: 05 61 9 18 91 - 16
Email: damm@hkk-ks.de

Tanja Leimbach

Tanja Leimbach

Telefon: 05 61 9 18 91 - 27
Email: leimbach@hkk-ks.de

Buchhaltung

Gabi Grosch

Gabi Grosch

Telefon: 05 61 9 18 91 - 25
Email: grosch@hkk-ks.de



Nach oben
Datenschutz-Einstellungen