Ihr Immobilienmakler Hoesch-Kröger-Kampe

Seit 1978 ist die Hoesch-Kröger-Kampe GmbH ein engagiertes erfahrenes Team von Immobilien-Fachleuten.

Eine kompetente individuelle Beratung jedes Kunden, das Eingehen auf persönliche Wünsche und Vorstellungen sowie ein umfangreiches Angebot zeichnen unser 13-köpfiges Immobilien-Team aus.

Vertriebsleitung

Thomas Barth

Thomas Barth

Telefon: 05 61 9 18 91 - 15
Email: barth@hkk-ks.de

Immobilien-Vertrieb

Christiane Grosch

Christiane Grosch

Telefon: 05 61 9 18 91 - 24
Email: c.grosch@hkk-ks.de

Max Grotepaß

Max Grotepaß

Telefon: 05 61 9 18 91 - 26
Email: grotepass@hkk-ks.de

Dr. Hans-Jürgen Kampe

Dr. Hans-Jürgen Kampe

Telefon: 05 61 9 18 91 - 17
Email: kampe@hkk-ks.de

Daniel Matzdorf

Daniel Matzdorf

Telefon: 05 61 9 18 91 -  23
Email: matzdorf@hkk-ks.de

Torsten Werner

Torsten Werner

Telefon: 05 61 9 18 91 - 18
Email: werner@hkk-ks.de

Immobilien-Vermietung

Stephanie Biallaß

Stephanie Biallaß

Telefon: 05 61 9 18 91 - 20
Email: biallaß@hkk-ks.de

Josefina Christ

Josefina Christ

Telefon: 05 61 9 18 91 - 14
Email: christ@hkk-ks.de

Frank Pretzel

Frank Pretzel

Telefon: 05 61 9 18 91 - 13
Email: pretzel@hkk-ks.de

Vertriebsassistenz

Andrea Damm

Andrea Damm

Telefon: 05 61 9 18 91 - 16
Email: damm@hkk-ks.de

Tanja Leimbach

Tanja Leimbach

Telefon: 05 61 9 18 91 - 27
Email: leimbach@hkk-ks.de

Angela Töfflinger

Angela Töfflinger

Telefon: 05 61 9 18 91 - 10
Email: toefflinger@hkk-ks.de

Buchhaltung

Gabi Grosch

Gabi Grosch

Telefon: 05 61 9 18 91 - 25
Email: grosch@hkk-ks.de



Nach oben
Datenschutz-Einstellungen